Galaxycross
пост недели от последней из ордена: Их путь пролегал сквозь пески величественных пустынь королевства Мираж, что сулило им закономерной опасностью. Обоих впереди ждало сражение не на жизнь, а на смерть, а потому они не могли позволить дюнам вымотать себя. Сестра возносила немую мольбу Луне: лишь чистая и непоколебимая вера могла сохранить ее дух, чтобы тот мог перенести неизбежную встречу со слугами Тьмы. Так сосредоточилась дева на своей молитве, что непрекращающаяся болтовня сопровождавшего ее принца не достигала ее ушей. Почти.
эпизод неделинепростые вопросы

galaxycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » galaxycross » Фандомные отыгрыши » Большой Членский Взнос


Большой Членский Взнос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой Членский Взнос
«Why can't we have some fuckin' rotten guts?»
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2021/04/14/9/og_og_1618415734299283515.jpg
Сфинкс, Рыжий ► ► ► Конец августа, предвыпускной год. Наружность неопределима, где-то в доме культуры за гаражами

Да ладно, вы что, серьезно до сих пор не слышали о группе Большой Членский Взнос?

+4

2

Лето серодомного люда — тема, о которой можно говорить много чего интересного и не очень или не говорить ничего. Я как «особенно впечатлительный» предпочитаю второй вариант. От Сфинкса начала лета до Сфинкса его же конца пропасть размером с улыбку непроснувшегося Волка, и в этой пропасти копятся вопросы, тяжелые и безнадежные. Смирившись с затянувшимся дождем и пестрой яркостью стен, брожу, разнашивая новые кеды, поскрипывая от мозоли на пятке. Копотью не пахнет, пахнет банкой с окурками, залитой водой. Сажусь пылиться за автомат с газировкой.
При директорстве Акулы летняя скука пробралась в хрупкую обыденность местных обитателей. Младшие братья Дома давно не принимают в гости его детей. Дом готовится кануть в Лету. Эта мысль посещает всех, кого-то раньше, кого-то позже, а кто-то всегда помнит, просто все предпочитают делать вид, что это не так. Щедрые попечители всё никак не спешат объявляться, поэтому не то, что выезду, ремонту не быть в этот раз, во всяком случае, всё к этому идёт — на стенах начал расти уже десятый, не меньше, слой разноцветной чешуи.
В Четвертой дела идут так себе, ближе к ночи тут можно вообще никого не застать. Я знаю, куда отправляется табун Логов, где бывают картежники, куда Горбач относит Толстого, какие амулеты Табаки заряжает по ночам на перекрестке и что Черный курит ночи напролёт в Кофейнике, сидя за стойкой. Я даже могу представить, чем занимается его Бледнейшество, но себя всё никак не получается пристроить. Когда сквозняком мне на голову приносит большого мертвого комара, я решаю перестать пылиться здесь и пойти начать пылиться в другое место.
У дверей Второй глаз цепляется за синюшного Белобрюха, который, выражая величайшее облегчение, плюхается вдоль плинтуса. На мой вопросительный взгляд, он объясняет, что всегда приятно подышать свежим воздухом после тяжелого труда. Принюхиваюсь. Пахнет жжённой резиной и вчерашним ужином — ничего не скажешь, СВЕЖО.
«Вот и спиздил я котлеты, угрожая пистолетом
В магазине, где котлеты я обычно покупал,
Только денег больше нету, всё ушло на сигареты,
Водку с колой, три гандона и раствор феназепам, парапапам»

Под эти воодушевляющие строчки в сопровождении оркестра стиральных досок, кошачих мисок и гаек во включенном блендере я все же решил заглянуть в Крысятник. Синий Генофонд, раскинув руки, стеклянными глазами смотрел в потолок и дрыгал ногой в такт барабанам. Синий Викинг, кашляя как туберкулёзник, продолжал тянуть что-то из тонкого резинового шланга. Картину мне загораживал синий Мертвец, но этому я не удивился, он всегда синий. Довольный Рыжий (не синий, что странно) дрыгал головой. Я разрывался между тремя вопросами, думал, в каком порядке их лучше задавать, и будет ли связь между ответами. Первый: что у них там за вечный двигатель? Второй: что не так с Рыжим и как держатся его очки, кроме как на честном слове? И третий: что за мозговыжималка орет в динамиках?
Вот со Второй всегда так, зайдешь и заляпаешься во что-нибудь, и хорошо, если это просто будет липкий пол или бестолковая песня. Все это знают, и я. Но всё-таки захожу.
В центре синего круга стоит и беспощадно воняет огнетушитель, доведенный до состояния очень своеобразного кальяна, курить который, по всей видимости, задача не из легких. Так, первый вопрос снят. Завидев меня, Рыжий прекращает свой конфликт с гравитацией, и мне сразу становится понятно, что с ним не так: огромная серая ПОЧТИ ЧИСТАЯ майка с буквами БЧВ, и что про очки мне уже не узнать. Надо бы хоть разузнать, что орет из динамиков, раз уж я всю оставшуюся жизнь буду есть котлеты под эту песню, играющую между ушей. Киваю в сторону звука:
- Что это? — и морщусь от стона изнасилованной гитары и барабанного взрыва в конце шедевра.
- БОЛЬШОЙ ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС! — орёт мне Рыжий, явно не готовый к наступившей на мгновение тишине. Потом ржёт и хитро так на меня смотрит, точнее, его очки хитро на меня смотрят, сам он смотрит будто с надеждой.

Подпись автора

— Неужели Вы верите в эти сказки?
— В страшные — да. В добрые — нет, а в страшные — сколько угодно.

+3

3

Крысиная обитель – зрелище настолько увлекательное, что временами хочется блевануть. Всюду пустые бутылки, харчки, переполненные донельзя пепельницы и отвратительно воняет носками Москита. Добавить к этому летнюю духоту и общую скукотищу Дома – здрасьте, приехали, вот вам вторая комната. Самый знатный гнойный нарыв среди серодомного люда. Даже пытаться вонзить вилку в клешню ближнего своего в столовой уже кажется заезженным и скучным. Все, цепочки можно снимать, мы и так скоро подохнем от скуки. И стухнем. Единственная отрада в этом гадюшнике – музло. Не всегда годное, но обычно терпимое. Нестерпимое говно водится, конечно, именно у Москита, но он чаще всего ссытся получить бритвой в табло, и благополучно меняет пластинку, как только я возвращаюсь в спальню. Кстати, соврал. Еще одна отрада – это пойло. Иногда бывает на удивление годным, если, конечно, не брать его у представителей Гнездовища. Там и копыта откинуть можно, если вовремя не закинуться нужной пачкой колес. Хвост облезет, крыса сдохнет: даже не завещать себя медицине на опыты. Шакалиные настойки – это уже совсем другое дело. Но Шакал свои богатства раздавать за вот так не любит, да и бутылочки у него иногда бывают с сюрпризом. Не то чтобы я безмерно брезглив, но замоченные в спирте майские жуки даже у меня вызывают мучительный спазм. И раз уж произведения искусства Табаки нам обычно недоступны, приходится травиться ядом в стеклянных бутылках с прозрачными этикетками прямиком из Наружности. На моей сегодня написано «секс на пляже», и я не знаю, какую траву курил автор этого шедевра, но тоже хочу ее попробовать. На вкус – химозный персик и апельсин. К персикам я равнодушен, а вот апельсины – моя любовь еще с Могильного детства. Один их запах вызывает у меня слюноотделение, как у больного. И ТАК исказить вкус сочного, сладкого апельсина – это нужно еще постараться. Снимаю шляпу. Неудачная дегустация внезапно обрывается Мартышкой, который втаскивает в комнату что-то, завернутое в занавеску. Труп? Ребенок? И предупреждая смерть вожака от любопытства, жестом фокусника крысолог срывает со своей ноши полинявшую занавеску. И я вижу… огнетушитель. Чуть не захожусь кашлем от изумления.
— Его списали, я и забрал, — отвечает Лог на мой невысказанный вопрос.
— Ты больной что ли, блять?! Что мы будем делать с огнетушителем?

***
В комнате дым, вонь и алкогольный угар. Я от дальнейшего питья воздерживаюсь, как и воздерживаюсь от почетного раскуривания огнетушительного кальяна. На пыхтящих крысят смотрю с живым интересом: табак Стервятника в сочетании с остатками пены – адская смесь, похлеще моего пойла с химическим апельсином. Выжившие получат пиздюлей, невыжившим, будем считать, повезло. Из динамиков орет Большой Членский Взнос, и это прямо бальзам на душу. Синерожий опять куда-то свалил, и я остаюсь в компании Мартышки, Викинга, Генофонда и Москита. Возможно, есть еще кто-то, но я отчаянно трясу башкой, чтобы не видеть осточертевшие блядские морды. Мелкий Белобрюх куда-то сваливает, видимо решив, что он слишком молод для этого дерьма. Ну и хер с ним. Шевелю губами, беззвучно подпевая таким знакомым мелодиям. Не Игги, конечно, и на алтарь не поставишь, но точно лучше, чем диски Москита. Шикарная новая майка с логотипом группы обнажает мой тощий скелет, но я все равно чертовски доволен. Когда дверь в очередной раз открывается, я поначалу даже не обращаю на это внимания. Мелкий прозрел и решил присоединиться? Хочу крикнуть ему, что может валить обратно, потому что кальян я ему точно не дам, но внезапно осознаю, что это не Белобрюх. Лицо у Сфинкса такое, как будто мы тут сношаемся с кактусами, а не культурно отдыхаем. Эх, Четвертая, балует она его своим интеллектуальным досугом. Но мне тоже есть что ему предложить. В кальяне что-то подозрительно ухает, и я, трезво (что удивительно и грустно вдвойне) оценив ситуацию, покровительственно кладу руку Лысому на плечо.
— Давай-ка выйдем, поговорим.
Оказавшись в коридоре, я плотно закрываю дверь спальни, и отчего-то давление на барабанные перепонки заметно снижается. Чувствую себя немного контуженным и говорю громче, чем следовало бы.
— Заебись музыка, да? А какой текст! Закачаешься, — смотрю на Сфинкса в ожидании реакции. Выглядит он так, словно прикидывает: нужно ли меня отправлять в Могильник, или медицина уже бессильна. Да ладно, уж он-то должен понимать высокое искусство тотального пиздеца! - У меня два билета на их концерт. Ну, Большого Членского Взноса. Там, — неопределенно показываю в сторону. Там хоть и глухая стена, но именно в той стороне вход в Наружность. – Что скажешь, а?
Взгляд под стёклами очков почти умоляющий, но губы кривятся в ухмылке.
— Будет весело. Гарантирую. Это ты еще самый сок не слышал.

+2

4

Иногда, чтобы предотвратить катастрофу, достаточно просто не заглянуть за угол и не запнуться за крысу. В сборник афоризмов я запишу это, когда будет сподручней.
Концерт вокально-инструментального ансамбля «Большой Членский Взнос» по счастливой случайности должен был состояться уже сегодня вечером, поэтому правдоподобного предлога, чтоб туда не попасть, у меня не придумалось. Перед тем, как отправить меня переодеваться в «торжественно-праздничное», Рыжий нацепил на меня свой плеер, чтоб я хотя бы мельком ознакомился с творчеством и мог одухотворенно подпевать. Всю долгую дорогу до Четвертой мне мерещилось, как струйка крови бежит по щеке от правого уха, но скинуть и разбить вожачий подгон я никак не мог. Песня с бесконечно повторяющимся припевом была сброшена на общую кровать, но отделаться от нее я не мог еще пару часов, пока рылся лицом в импровизированном шкафу с одеждой. Текст занял свою нишу в голове как влитой:

БЧВ - Пистолет

Большой Членский Взнос - Пистолет
Нечего,
нечего больше пилить,
член упал как метеорит
На твой красочный лоб подростковый.
Ну о чем
нам с тобой говорить,
я могу разве что сделать вид,
Что мы были с тобою когда-то знакомы.
Нечего
мне писать и лить реки слез,
у меня был спермотоксикоз,
Не любовь, и не надо пиздеть мне про свадьбу,
В голове
лишь туман, и зреет вопрос, украсть для тебя красных роз
Или нахуй послать, обозвав малолетней блядью?
   
В шестнадцать лет я ношу пистолет
И стреляю им в твое лицо,
Потому что нет, потому что нет
Денег на гондоны, но стать отцом
Я не хочу, но от тебя торчу
Я под эти стоны,
Да и что таить: гандоны
М-м-м для слабаков!
   
"Сколько
Полосок на твоих кроссовках?" — ты спросила меня неловко.
Я ответил, что две, ну и что, я люблю абибас,
"Вот и здесь две", -
Принесла ты мне тест в гримерку, я от ужаса хрюкнул громко,
У меня тут дела. "Ну да щас!" -
Мне леща
Прописал твой огромный батя, он пришел с тобой очень не кстати,
Ведь я завтра в тур по соседним дворам,
И теперь
Вот рука моя и сердце панка, чтоб не пиздил меня больше твой папка,
Я раком встану к твоим ногам.
   
В шестнадцать лет мой пистолет
Швырнули псам голодным на пустырь,
А из яиц сделали омлет,
Взамен на свадьбу автомобиль
Подарили нам, чтоб возил тебя
Я по врачам, а не со сцены пел,
Потому что я люблю тебя
И готов признать без лишних слов:
Такова любовь, такова любовь,
И все еще гандоны для слабаков.
   
И вот теперь мне тридцать лет
Мой пистолет модели два ноль,
Я очень славный импотент
И в ситуации любой
я люблю жену, не ем, не пью,
Есть ипотека и пять детей,
Я жизнь люблю, жену люблю
и всю энергию свою
Я оставляю, чтоб смотреть,
когда спят дети и жена,
хоккей, футбол и вэбкам гёрл,
И в этом истина одна:
Купи гандон, достань писюн, ну или даже подрочи,
Чтоб жил панкрок, и в тридцать лет
Заряжен был твой пистолет.

Из праздничного у меня немного: пара заляпанных жиром и птичьими отходами джинсовых рубах и длиннополый пиджак, однако, вспомнив содержание песен, надеть его я не решился. Чей-то палец заботливо щелкнул клавишу «стоп», и гремлинское урчание наушников растворилось в шуршащей тишине полупустой комнаты. Невидимые пальцы повязали мне синюю с чернильным узорчиком бандану и затянули шнурки тяжелых ботинок, потому что за сохранность ног я стал не на шутку переживать, вспомнив крысиные танцы во Второй. Джинсы менять не стал: в пятнах от краски и зубной пасты они выглядели достаточно празднично. В зеркало глянул только мигом, чтоб увидеть там несуразицу, готовящуюся к драке с Хламовником. Вздохнул и скинул джинсовую куртку:
- Отстегивай Грабли, Мак.
Заметив Рыжего, курящего у входа в прачечную, я моментально сообразил, что в праздниках я совсем не разбираюсь. Ботинки, наверное, размера на три больше, но ТАКИЕ я бы и сам урвал, если б увидел пятьдесят второй размер, черные, с языками пламени и чешуйчатыми шнурками. Носки праздничные — синие, с елками и снеговиками. Брюки чуть выше лодыжки, белоснежные в красное сердечко (наверное, в Крысятнике они хранились под стеклом для особых случаев). Рубашка навыпуск неопределенного цвета, будто ее варили в соке из радуги. Из-под нее торчит огромная пряжка в виде хот дога с сосиской похожей на... Блять, Рыжий! Ладно, продолжим. Ярко желтые подтяжки в звездочку. Остальное неизменно: роза на щеке, зеленые очки и огненный ёжик.
- Ну ты, брат, как на похороны оделся, — не без грусти заявляет мне Рыжий.
- Зато на душе у меня настоящий бразильский карнавал, — парирую я не без иронии, почему-то представляя Слепого и Черного в белых смокингах, танцующих танго, в зубах Слепого красная роза, а выражение лица Черного самое мечтательное из тех, которое возможно на него примерить. — Ну что, двинем?

Дом, в надежде задержать нас, цепляет меня за задницу решеткой забора, и теперь в джинсах есть дырка, из которой на мир смущенно выглядывают зеленые в горошек трусы. Рыжий ржёт и утверждает, что так я выгляжу гораздо торжественней. Всё это я пропускаю мимо ушей, потому что слегка оторопел перед внезапно упавшей передо мной Наружностью. Крысиный же батя, уверенно насвистывая, направился в сторону обломанных зубьев Расчесок, похожих на гаражи.
- Эй, подожди!

Подпись автора

— Неужели Вы верите в эти сказки?
— В страшные — да. В добрые — нет, а в страшные — сколько угодно.

+1

5

Думаю, хорошее музло должно настроить Лысого на нужный лад. Все-таки говорят, музыка укрощает даже диких зверей. Поэтому вместе со Сфинксом в Четвертую отправляется и мой кассетник с лучшими творениями БЧВ. По моим прикидкам слушать их Сфинксу предстояло еще не один час, так что удивлению моему не было границ, когда он пришел одетый, как в самый обычный день. Взгляд мой выражает самую крайнюю степень укора.
Я не понял, мы хороним кого-то? Видимо, его чувство стиля. Придется мне отсвечивать харизмой за двоих, раз этот может отсвечивать только лысиной.
Правда, скоро он все-таки немного исправляется, разорвав джинсы аккурат в области зада. Вот горошек на трусах – это уже ничего! И я честно отвешиваю комплимент столь интересному решению, но Сфинксу, походу, уже оно по боку.
Потому что мы выходим в Наружность. И меня это, в общем-то, не напрягает – иногда приходится выбираться. Дорогу я знаю, да тут и не далеко. Ну, как знаю. Ходил я тут угандошенный в синеву, конечно, но кое-что помню. Однако Сфинкс зависает, и приходится притормозить. Мда, Серодомного затворника видно сразу. Я уже начинаю думать, что стоило бы провести ему инструктаж на тему поведения за пределами Дома. Ну там «веди себя естественно» и «не привлекай внимания». Хорошо еще, что поблизости нет прохожих – так бы и пялились на его сумасшедший взгляд.
И пока он там одупляет происходящее, я зубами достаю сигарету из пачки. Подумав, извлекаю следом и вторую, на этот раз уже руками. Без разговоров сую ее в пасть Сфинксу и щелкаю зажигалкой.
— Не благодари.
Мы движемся в сторону Зубьев, в самую глубь расчесочного ада. Настроение постепенно улучшается. Дождь вроде перестал еще утром, и ботинки весело хлюпают по свеженьким лужам. Я даже стараюсь идти осторожно, чтобы не забрызгать свои потрясающие чистенькие штаны. Они же парадно-выходные! Такое только по особым случаям надевать. И все бы ничего, но внезапно сзади слышится рев мотора, и проехавший мимо автобус обдает нас волной грязной воды из глубокой лужи.
— Мудила блять!
С тоской оглядываю заляпанные боты и штанцы, украшенные теперь мелкими коричнево-серыми брызгами. А выродок умчался, видимо, крайне довольный собой. Но если он думал, что таким образом может испортить мне настроение – он глубоко ошибся. Ха! Больше грязи – толще морда. Это же я говорю и Лысому, но вот его, кстати, отнюдь не портят грязные пятна. Выглядит так, словно так и должно было быть. Кажется, вываляйся он даже в дерьме, и то будет выглядеть лучше, чем я в своем самом фееричном прикиде. Это, наверное, природная харизма и шарм.
Весело хмыкаю и затягиваюсь так, что едва не кашляю. Блядский дым жжет глаза, у Сфинкса пепел по размеру уже чуть ли не больше, чем оставшаяся сигарета. Выхватываю ее, уронив большую часть пепла на асфальт аккурат у его ног, и возвращаю обратно.
— И снова не стоит благодарности.
Не слушая ответных проявлений вежливости, я уверенным шагом направляюсь по дороге изх совсем не желтого кирпича. Не подаю виду, но изо всех сил пытаюсь понять, в какой из дворов нам нужно свернуть. Где-то там есть проход через дырку в заборе, а вот в другом дворе идет какая-то стройка, и там за забором злющая псина. Она, конечно, на цепи, но цепь чудесным образом позволяет твари дотянуться и до незваных гостей. Плавали, знаем. А мне моя задница еще дорога. Ориентируясь на память, я веду нас мимо очередного обнесенного забором пустыря. Где-то вот тут нужно свернуть направо. Кажется, здесь.
Поворачиваю за угол, нахожу калитку с потрясающим замком из скрученной проволоки, и пару секунд колдую с ней, чтобы открыть нам путь вперед.
— Прошу, не стесняйся, — приглашающим жестом пропускаю безрукого вперед, а сам же закрываю за нами дверь.
Все-таки, в любой ситуации стоит оставаться вежливым и культурным.
— ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ! – единственное, что я могу произнести, когда, обернувшись, вижу псину, подкравшуюся к нам сзади. Ну и еще кое-что: – ТОТОШКА, МЫ НЕ В КАНЗАСЕ!
И память тут же услужливо подкидывает воспоминание о том, что да, именно здесь был проход. Тот самый, блять, проход, когда эта же псина чуть не оторвала мне кусок мяса, пока мы пытались унести ноги. Все же, стоило получше напрягать мозги.
Итак, сзади нашим тылам угрожает хитрожопая молчаливая псина, а перед нами забор высотой мне по грудь, примерно. Детский, в общем-то, лепет, можно перескочить, опираясь руками. Руками. Ебанаврот!
А за спиной уже угрожающе рычит и скалит пасть агрессивная морда. Кажется, у нас нет другого выхода, кроме как…
— ПРЫГАЙ, СФИНКС!
И я толкаю его под зад, чтобы придать должного ускорения.

+2

6

Когда-то давным-давно от успокающего меня Лося я услышал фразу: «Уверенность — половина успеха». Чуть позже я слышал её от Седого, Щепки и даже Януса. Гляжу на Рыжего и понимаю, что и в Крысятник фразочка просочилась, а у кого-то работает как без пяти минут жизненное кредо. Поэтому этот кто-то крайне уверенно скрывается от меня за каждым углом, а потом, дождавшись, благородно запихивает мне что-то в рот и просит не благодарить. Меня, офонаревшего, из чувств вывел водитель автобуса, который «мудида, блять!», за что ему огромное спасибо. По лицу стекает пыльно-мазутная живая вода, от которой щиплет глаза и которая так себе на вкус. Сияющее великолепие белых штанов, кажется, угасло и в сгущающихся сумерках уже не сможет освещать нам дорогу в неизвестность, поблекшие блестящие сердечки плачут маслянистыми слезами, праздничность улетучивается, наша кампания приобретает депрессивный оттенок расчёсочного кариеса, я искренне сочувствую Рыжему и отправляю ему свои безмолвные соболезнования. Сигарета намокла, странно, что пепел не отвалился, и теперь на языке до конца дня поселился дух пыльного перекрёсточного плинтуса. Не успеваю прочувствовать до конца, как Рыжий, подражая Бледному, выхватывает промокший окурок из зубов, а потом вставляет обратно, ковырнув верхнюю губу нестриженным ногтем.
- Спасибо, очень вкусно, — благодарю я и замечаю, что в полку офонаревших прибыло: уверенность, безусловно, штука необходимая, но даже со спины понятно, что хвостатый проводник топчется на месте, добавляя в скорости. Если мы и не потерялись, то близки к этому.
Плутая по пустырям, я поддаюсь какой-то безмятежной бестолковой созерцательности. Чтобы внести ясность для наблюдающего со стороны, я мысленно подрисовываю между собой и Рыжим поводок. Не стесняюсь и впиваюсь глазами в каждую засыхающую травинку, здесь другой мусор, пылинки иной формы, сумерки пахнут иначе, внимательность превращается в осторожность от обширности разворачивающихся мгновений, невидимые пальцы цепляются за старый забор, на зубах скрипит воображаемая ржавчина.
Рыжий ковыряется с проволокой, заменяющей замок, по спине крадутся опасные мурашки, я будто Кузнечик, впервые крадущийся на чердак. Мы стоим на входе в пораженную парадонтозом пасть Наружности, готовые петлять между ее ржавыми гнилыми зубами. Трепетная дрожь прерывается звонким щелчком закрытой калитки. Сухая тропинка, хаотично разбросанная щебенка, накрытое брезентом неопределенное транспортное средство, косая собачья конура, не менее косой гараж и...:
- ТОТОШКА, МЫ НЕ В КАНЗАСЕ! — и серая псина, метр в холке, злые коричневые глаза, обрезанные уши и хвост, опухшая от старой травмы морда, метров шесть от зубов до наших тощих задниц.
Будь мы в мультике, мы бы стартанули с пробуксовкой, и пыль со щебёнкой, вылетающие из-под наших ног, завалили бы собаку. Детский страх взвёл пружины внутри ног до предела, они готовы были лопнуть. В момент, когда я собирался прыгнуть, повиснув на спасительном заборе, Рыжий великодушно решил мне помочь и то ли пнул, то ли толкнул меня под зад, отчего я потерял остатки координации и линию горизонта из виду, приземлившись на грудь и подбородок. Сам же Рыжий чуть более аккуратно приземлился рядом, и понеслась. Если вы когда-нибудь видели, как муха летает внутри закрытой банки, то у вас получится представить траекторию движения паникующего крысиного папы. Сначала он как счастливый рыбак, не верящий своему счастью, пытался закинуть меня себе на плечо как пышногрудую шлюховатого вида русалку, но потом, осознав свои физические возможности, уронил меня и решил установить мировой рекорд по челночному бегу пять по десять в условиях пересеченной местности, люто матерясь и спотыкаясь. Эта душераздирающая сценка дала мне возможность откашляться, потереть об грудь саднящий подбородок, проанализировать происходящее и сесть, навалившись на огромную покрышку. Итоги я решил озвучить для растерявшего уверенность Рыжего, раз пять безрезультатно окликнув его, я решил начать:
- Я предлагаю сделать привал, раз уж мы в безопасности, — Рыжий остановился и посмотрел на меня как на смирившегося со своей смертью самурая, с непониманием и, возможно, восхищением. — Во-первых, подавляющее большинство собак боится прыгать через несплошные заборы. Не спрашивай, мне Горбач рассказал. Во-вторых, судя по внешним признакам и манере нападения, это добротная пастушья или сторожевая порода, а мы вышли за охраняемую территорию, что значит, что мы стали ей чуть более безразличны. И в-третьих, — тут я выключил занудскую интонацию, — ОНА, БЛЯТЬ, НА ЦЕПИ!
Рыжий посмотрел на меня, потом на собаку, снова на меня, опять на собаку. И мы заржали, точнее заржал Рыжий, я — закашлялся. Когда все мыслимые и немыслимые возможности наших легких иссякли, я, отдышавшись, спросил:
- И как же, блять, твои очки все время остаются на месте?! — для усиления эффекта негодования я взглядом показал на себя, имея ввиду последствия сокрушительного приземления. Серый пёс сидел за забором и глядел на нас, высунув язык, будто тоже дожидаясь ответа.

Подпись автора

— Неужели Вы верите в эти сказки?
— В страшные — да. В добрые — нет, а в страшные — сколько угодно.

+2

7

Всегда считал, что главное – не паниковать. Что бы ни случилось – без паники. Можно сказать, это мой девиз. Поэтому в любой опасной ситуации я, совершенно не паникуя, резко делаю ноги. Сказал бы, что в данном случае мы со Сфинксом должны «ноги в руки, и бегом», но эта шутка слегка избита, да и смерть дышит нам в спину и немилосердно наступает на пятки.
Поэтому выдыхаю я только тогда, когда наши бренные тела оказываются вне опасности клацающих зубов. Никогда не любил дворовых псин. Те, что ошиваются во дворе Дома – еще куда ни шло, но этот цербер – просто за гранью добра и зла. Глаза, полные голода, пасть с рядом острейших зубов – да кто вообще позволяет оставлять таких на свободе?! Это насилие над инвалидами.
Конечности болят от попыток тащить на себе безрукого, и я слегка завидую, потому что ему-то такая проблема совсем незнакома. И я бы предпочел свалить подальше от потенциальной угрозы в виде захлебывающейся злобой псины, но…
ОНА БЛЯТЬ НА ЦЕПИ!
И если первую часть фразы Сфинкса я встретил с лицом практикующего психиатра и мыслью, что его черепица окончательно ушуршала, то со второй готов просто захлебнуться от негодования. То есть все мои усилия зря?! И откуда он такой умный-то взялся? Даже не знаю, чью голову мне хочется разбить в данном случае с большей силой: свою за тупость, или его за... да какая разница за что, просто чтобы не умничал.
Смех выходит сам собой. Наверное, это уже истерическое. А еще я пытаюсь представить, как Слепой учит их там в Четвертой посреди всего сваленного в комнате хлама. И вся стая трясет головами, как толпа китайских болванчиков. Чудо, да и только. А Бледному не хватает еще очков в черепаховой оправе, как у многих учителей. На фоне моего смеха даже псина замерла на месте, словно бы и ей стало за меня стыдно. А мне все еще до одури смешно, хотя вот Горбач в роли терпеливого педагога меня забавляет куда меньше. Смеюсь до колик в животе, то нестерпимой боли и нехватки воздуха. Все, отмучился. Приходится даже слезы вытирать, когда успокаиваюсь.
— Мог бы, между прочим, спасибо сказать, — бросаю почти с обидой, зато наконец-то членораздельно. – Все, хватит рассиживаться, нас ждут великие дела.
Сигарету свою я растерял где-то в гуще событий, но решаю приберечь оставшееся на потом. Кто знает, что еще ждет нас сегодня? Ведь мы не прошли и половину пути.
Когда же мы уходим, цербер провожает нас озадаченным взглядом из-за забора. Наверняка расстраивается, что не вкусил сочной плоти двух не в меру шустрых подростков. Хотя, учитывая нашу со Сфинксом комплекцию, мы бы сошли скорее на косточки. Я в большей степени.
И вот мы топаем дальше, лавируя между Зубьями и их более скромными собратьями в виде каких-то построек и гаражей. У последних, кстати, нам встречается журчащий мужик. Обычный такой, пристроившийся в уголке. Степень его, мужика, опьянения можно культурно описать как «в хламину», и для меня загадка, как он вообще стоит на ногах. Когда мы проходим мимо, и я получаю возможность рассмотреть его получше, выясняется, что в процессе он, прижимаясь лбом к бетонной стене, умудряется еще отключаться на какие-то короткие секунды и ловить явно дикие алкогольные сны. Сразу видно: наш человек, взял бы в Крысятник без собеседования.
— Не пялься, — говорю Сфинксу, хотя пялюсь, в общем-то, именно я, но у меня очки на полморды, а в Наружных делах я почти что эксперт.
Когда мы выруливаем в очередной двор (готов поспорить, лысый уже давно потерялся), откуда-то слышится звук. Такой, словно бы кто-то насилует гитариста, в то время, как на электрическом стуле жарят какого-то несчастного с микрофоном.
— О! А вот и разогревчик! Ты готов к невероятному угару? Между прочим, у Членского взноса на разогреве не кто-нибудь, а «Маргинальный коитус».
Я подмигиваю, совершенно забыв, что за окулярами этого не видно. Ну и хрен бы с ним, главное, что старый друг вот-вот проникнется прекрасным и вкусит радость творческого озарения. Если, конечно, у него не лопнут барабанные перепонки. Музло ведет нас, как нить Ариадны, и довольно скоро мы выходим к обшарпанному зданию, один вид которого ясно дает нам понять, что это – дворец культуры. Ну, он даже выглядит, как дворец культуры.
Цвет краски на стенах в очках не разобрать, но зато отчетливо видно, что штукатурка давно облупилась и покрылась паутиной трещин. Ступени широкой лестницы крошатся, из-под бетона тут и там торчат куски арматуры. Хилые цветочные клумбы засыпаны окурками и каким-то мусором. Лепота.
У входа уже собирается весьма скромная толпа, и пока мы наблюдаем за всем этим со стороны, какой-то чувак с зеленым ирокезом (нечто среднее между Помпеем и Лэри) разворачивается в нашу сторону и благополучно блюет в каких-то сантиметрах от наших ног. Асфальт украшается смесью всей той непереваренной дряни, которую успел закинуть и залить в себя наш музыкальный собрат, а я же просто делаю шажок в сторону, чтобы не наступить ненароком.
— Ну, как ты? – почти шепотом спрашиваю у Сфинкса.
Все же веселье только начинается.

0

8

После очередного поворота мне начинает казаться, что мы в лабиринте, потому что, во-первых, всё время идём направо, а во-вторых, Рыжий все чаще очень хитро оглядывается на меня, будто состоит в сговоре с местным минотавром. Я уже хочу проворчать, что я не отстаю и не теряюсь, как вдруг мы встречаем того самого минотавра. Полубык явно не в лучшей форме и испытывает проблемы с мочеиспусканием и алкоголем, при чем одно — следствие другого, но непонятно в каком порядке. Сегодняшний поход явно предвещает ещё не одну встречу с кем-то из греческой мифологии и их выделениями, я это буквально чую. И начинаю слышать. Если это дворец, то тогда я Шива и живу в небесных чертогах, в райских кущах. Теплые миражи серого Дома пугливо растворяются, их сдуло потоком рвоты пробегающего мимо панка.
- Видали мы и поинтересней, — говорю я, задумчиво пялясь на блевотину как эксперт, и вздыхаю, потому что мой тяжелый праздничный ботинок все-таки немного зацепило.
Рассматривать место, куда мы пришли, без слёз сожаления просто невозможно, особенно учитывая некоторые потери по пути (стою и чувствую, как мои зеленые трусы радостно смотрят на мир). Саундтрек соответствующий, будто Валета обрабатывают стамеской на токарном станке. «Маргинальный коитус» пришёлся бы по вкусу Мастадонту.

«Если ты решил присесть, умри на месте,
Меня слепит твой обвисший жирный зад,
Он торчит из-под штанов и весит килограммов двести,
Меня засасывает внутрь, вот же ж блять!»

Судя по выражению лица Рыжего, он испытывает что-то похожее на оргазм, но стыдно почему-то мне, мало мне этого, так он еще и подмигивает. Через очки.
- Рыжий, надо было брать рюкзак, — отвечаю я на вопрос о самочувствии, — наковыряли бы для Бледного, — и киваю в сторону облупившихся стен цвета моего негодования.
Каждый новый шаг в сторону входа даётся мне через невыносимые моральные страдания. Однажды на меня упала универсальная тряпка-смётка Македонского, так вот запах от нее был не в пример лучше, чем из пасти дверного проёма заведения.
Кучка логоподобных подростков смотрит на нас подозрительно, после чего я замечаю, что мы с Рыжим улыбаемся им синхронно как накуренные Фазаны, а я еще и показываю знак «ок» невидимой рукой. Зырк Рыжего в мою сторону говорит что-то вроде: «Музыка объединяет людей», а я почему-то представляю, как Лэри забивает гигантский гвоздь скрипкой Страдивари, и задумчиво хмурюсь. Гитарный скрежет внутри громче на три порядка, поэтому осмотреться сразу не удаётся, а за своего товарища я не на шутку начинаю беспокоиться: в своих очках он с легкостью может словить косяк или мирно пролетающий мимо чужой локоть. Однако, привыкнув, я замечаю, как Рыжий уже уверенно миновал коридор, запнувшись всего два раза. Я бы имел все шансы не отстать, если бы не засмотрелся на то, как кто-то сношается в закутке со скромной надписью «гардероб», благо, хоть какое-то освещение присутствовало. Вот я уже почти догнал силуэт в радужной рубашке, как в меня с хорошего хода кто-то влетел. Уверенно могу сказать, что потолки здесь довольно высокие, довольно грязные и матерных слов на них в разы больше, чем обычных. Когда я вскочил в лучших традициях кунг-фу боевиков, в ушах звенело еще сильнее, но это, скорей, от удара, чем от возможностей местной аппаратуры.
- Братан, без обид? — лапу ко мне тянул здоровяк в шлеме танкиста и с разбитым носом, явно, с трудом удерживаясь на ногах.
- Без обид, — пропищал я в ответ и как мог сильно хлопнул ему по ладони пустым рукавом куртки, внутри смеясь над собственным голосом. Уже из прохода в зал я оглянулся, а тот парень всё еще стоял на месте и пялился на меня как на привидение, в ответ я лишь пожал плечами.

«Хороший жирный — мертвый жирный,
Помни об этом, когда жрёшь, скотина.
Хороший жирный — мертвый жирный,
Помни об этом, когда жрёшь, скотина.
Хороший жирный — мертвый жирный,
Помни об этом, когда жрёшь, скотина»

В зале, который был больше похож на ангар, собралось уже немало народа. Наблюдатели торчали кучками вдоль стен и курили, кто-то постоянно переходил, перебегал и даже переползал мне путь, пока я ковылял в сторону самых отвязных, бьющихся в истерике у сцены, в надежде найти там Рыжего. Тем временем вокалист, в двадцатый раз проорав «скотина», решил прыгнуть со сцены. Стоит заметить, что он был крупным парнем размером с Чёрного, а то и больше, поэтому благодарная публика с визгом разбежалась в стороны, а отчаянный панк плошмя расстелился как дорогой персидский ковёр лицом вниз. Первым врезавшимся в меня визгуном оказался Рыжий.
- Вот это он дал! Ты видел?!
- Ага. И как вы заботливо разбежались в стороны тоже, — ответил я сквозь смех, наблюдая как прыгун невозмутимо встал и отряхнулся, а затем уверенно захромал обратно на сцену.
- А я что? У меня спина слабая, — засиял Рыжий, осознав, что я, кажется, втягиваюсь в эту беспросветную вакханалию.
Улыбаясь, я уставился на мигающую красными огоньками темноту вдоль стен, надеясь, что Рыжий уловит мысль и не потерял сигареты.

Подпись автора

— Неужели Вы верите в эти сказки?
— В страшные — да. В добрые — нет, а в страшные — сколько угодно.

+1

9

Не знаю, что может быть лучше отличной музыки, да еще и в живом исполнении. Лучшего развлечения для уставшего за летнюю тоску Дома и придумать нельзя. Была бы стена – записал бы это в формате умной мысли, увековечив ровно до того момента, когда какому-нибудь ублюдку не вздумается замазать мои проблески философии.
Однако, из нашего скромного дуэта, лишь я проникся духом творчества и свободы. Сфинкс же, на удивление, мыслит весьма прозаично. Ну как бы и хрен бы с ним, возможно, для него еще не все потеряно, и совсем скоро он тоже ощутит это. Блаженство. Пробираясь по длинному коридору, я дважды запинаюсь, стараясь не наступить в подозрительного вида лужи. Негоже будет потом в Крысятник с такими подошвами приходить: вдруг расценят мое поведение, как измену. А положение у нас и без того несколько шаткое. Вон Дон с Соломоном как шепчется иногда, а раньше двух слов сам не мог связать без ошибки. Цензурных слов, стоит отметить. С остальным у Дона дела всегда обстояли нормально.
По мере приближения к сцене я все отчетливее понимаю, что где-то потерял своего безрукого друга. Надеюсь, он ушел в безбашенный отрыв и сейчас оттягивается по полной. Потому как немаленький вроде, чтобы в четырех стенах затеряться. И, раз уж Сфинкс решил кутить без меня, я без зазрения совести ныряю в самую гущу толпы у сцены.
Конечно, ловить вокалиста «Коитуса» не входило в мои планы, как и погибать не очень героической смертью, поэтому усмешка вновь найденного товарища кажется мне не совсем справедливой. Тогда в мою гениальную голову приходит не менее гениальная мысль. Отвлекает от ее исполнения лишь толпа, которая внезапно решила впасть в угар и отчаянно потолкаться. И вот теперь на одной чаше весов у меня возможность слегка развеселить Сфинкса, а с другой непреодолимое желание потолкаться среди толпы потных панков, чтобы мне как следует отдавили ноги, и после этого я стал похож на пожеванный лист картона.
Выбор, естественно, очевиден, и Сфинкс вполне себе подождет. Он даже, похоже, потихоньку проникся атмосферой всеобщего безумия и веселья. Единственная мысль, которую я упускаю – это то, что Сфинкса могут так же утянуть вслед за мной. Ну, не за руку же его втянут в слэм? Мне кажется, что в моей логике есть некоторый смысл.
Феерия пинков и чужих выставленных локтей встречает меня, заставляя задуматься о жизнеспособности собственного позвоночника. Толпа толкается и пинается, стремясь завершить то, что не удавалось даже Паукам, то есть умертвить меня самым неожиданным способом. Перед глазами мелькают чужие кожанки, нашивки и даже иногда берцы. В нос ударяет мощный запах чужого пота, смешанный с пивом и блевотиной. Да так, что самого тянет блевать, но в очередной раз я сталкиваюсь с очень мрачного вида детиной и резко передумываю пачкать его ботинки. От греха подальше, так сказать.
Не знаю, в какой именно момент что-то идет не так, но я замечаю рубашку Сфинкса, мелькнувшую мимо меня. Друг решил заслэмиться вместе со мной! Идея, конечно, задорная, но в его ситуации еще и немного опасная. Однако выбора у нас нет, и приходится выбирать: толкаться вместе с другими или же стать жертвой панковской мясорубки. Стоит ли говорить, что в данном случае выбор до ужаса очевиден.
Когда же монстр, собранный из десятка неадекватных тел с ирокезами, все-таки выплевывает нас, я хватаю Сфинкса за плечо и тяну за собой на безопасное расстояние. Мы тяжело дышим, мои очки съехали куда-то наискосок, подтяжки отцепились и висят теперь на одном честном слове, а на черных ботинках премиум-класса с языками адского пламени отпечатались следы чьих-то ног. Дабы привести себя в порядок, я провожу пятерней по волосам и поправляю сместившиеся окуляры. Красавчик!
Сфинкс же выглядит точь-в-точь как монах, познавший все стадии дзена еще при прошлом перерождении. Я хлопаю его по плечу.
— Это надо отпраздновать, я считаю. Пойдем.
И теперь я снова веду нас, но на этот раз в самое лучшее место – бар! Он, конечно, отличается от Кофейника, но общее настроение определенно угадывается. А самое главное – здесь делают не только кофе и булочки. Точнее, кофе здесь не бывает в принципе, а булочки я лично не рекомендую есть каждому, кто хотел бы дожить хотя бы до следующего утра. Ходят слухи, что прицельным ударом той самой булочкой нынешний вокалист «Коитуса» убил предыдущего, тем самым заняв его место. Но мой план, разумеется, прозаичнее: из огромных пластиковых бочек здесь наливают темное нефильтрованное. Если быть откровенным, пиво это больше похоже на мочу крайне больного и загнанного осла, но во Дворце Культуры на лучшее рассчитывать не приходится. Не настойки Стервятника, и на том спасибо.
И пока мы стоим в очереди за этим нектаром богов местного разлива, начинается настоящее шоу. На сцену выходит Большой Членский Взнос.

0

10

Единственная прелесть любой существующей в мире гадости состоит в том, что у тебя есть не нулевая возможность с ней никогда не столкнуться. С неминуемо приближающейся к нам гадостью я знаком. Пиво я впервые попробовал на Той стороне. Сначала просто жадно пил, не в силах терпеть жажду, а только потом вкусил, так сказать. Это было горько, крайне невкусно, похоже на грязную мыльную воду, в которой плавает тряпка, который позавчера вытирали засохшую блевотину отравившегося тухлым мясом с черной плесенью бродячего пса, которого пару лет убивает язва желудка и удары жестокого хозяина ботинком в живот, как пузырьки газа пробивали мне нёбо и нос. Всё усугублялось ржачем Стальнозубого ублюдка и его подбадривающими комментариями. Отрыжка после этого нектара могла мучать меня безостановочно в течение нескольких дней, заставляя меня мечтать о воде и таблетках от укачивания, а иногда и блевать на ходу, свешиваясь за борт трясущегося на пыльной дороге пикапа. Хочется посмотреть на Рыжего как-нибудь эффектно в стиле Табаки, одарив снисходительной улыбкой, указывающей на его неопытность в данном вопросе, которая бы мягко указала на моё несогласие в выборе напитка. Но то ли не дорос еще я до уровня Табаки, то ли уши мои не настолько велики и не могут чётко колыхнуться под порывом ветра неизбежности, то ли Рыжему абсолютно фиолетово сквозь его зеленые очки на моё несогласие, поэтому он довольно потрясает кулаком, в котором я замечаю исчезнувшую горсть монет и пару скомканных купюр, и радостно заверяет меня, что «щас всё будет». Сопротивляться неизбежному себе дороже, сыграю в гляделки.
Очередь длинна как караван, тянущийся через пустыню, где верблюды явно перегружены и готовы уже сдохнуть от усталости. А всё потому, что очередь — явление совсем не панковское: на кассу навалился рой разноцветных жадных до алкоголя пчёл, размахивающих руками (и, кажется, даже ногами) и бросающих в кассира мелочь. Кассир же, судя по всему, человек к подобному привыкший, выполняет свою работу размеренно как старый мудрый слон. Мы с Рыжим, должно быть, выглядим как два отбитых аристократа, потому что очередь как таковая состоит уже только из нас, ведь все остальные уже сообразили, что к чему. Хочу сообщить об этом, но сначала пчёлы отодвигают меня от Рыжего, а затем я лежу на полу и пытаюсь увернуться от наступающих на меня ног. Докатившись до барной стойки, я медленно встаю, как кобра из плетеной корзины, только вместо флейты у меня орущий зал, людей в котором будто стало в четыре раза больше. Комичности добавляет Рыжий, который второй коброй всплывает справа от меня и заговорщицки так орет мне на ухо:
- Я тут это, потерял весь наш стратегический запас мелочи на пиво! — как бы извиняясь, Рыжий плюнул на платок и стал протирать мне лысину, — у тебя там след от чьей-то подошвы.
Так мы пришли к выводу, что моя чернильная бандана, безнадежно утеряна и, возможно, погибла смертью храбрых.
- Эй! Лысый! — хриплый оклик выводит нас из траурного забытья. Обладателем прокуренного баритона оказывается бармен. Подплывшими глазами он буквально сверлит меня, подленько усмехаясь и протирая грязной тряпкой одноразовый пластиковый стакан, переживающий свое не последнее перерождение. -Бля! Да это же ты! — глядя на наши перекошенные от неприятия ситуации физиономии, бармен решает пояснить, — ну, чувак из их новой песни! — корявый палец без ногтя тыкает в сторону сцены или толпы, скандирующей «БЭ-ЧЭ-ВЭ». По нашему треугольнику бегают встречные взгляды, один тупее другого. -Да расслабься ты! Выпей лучше нефильтрованного! — бармен цедит жидкость цвета логовой мочи в стакан, а потом в другой, — за счет заведения! Эй, слащавый, помоги другу! Рыжий, долго не думая, хватает стаканы, расплескивая добрую треть, естественно, и пятится от стойки.
- Спасибо, — говорю я неуверенно и отползаю вслед за Рыжим.
Рыжий, хоть и обижен на «слащавого», доволен вылившейся на нас халявой. Я, глядя в пол и пиная какую-то рванину, подвожу итоги:
- Рыжий, я, оказывается, знаменит! Не знаешь, почему? — и, не дожидаясь ответа, — знаешь, рубаху мы тоже потеряли безвозвратно, — и отпинываю ее остатки в кишащую цветными пчелами темноту.

- Эй, народ! На сцене БОЛЬШОЙ ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС!

Что-то похожее на звук бьет меня под дых, по лодыжке и в мозжечок одновременно. На сцену по законам альтернативной гравитации врываются как пловцы-олимпийцы хэдлайнеры бирфартпот феста. Пытаясь не ослепнуть от взбесившихся прожекторов, я закрываю глаза и тихонько начинаю понимать, что к чему там верещит парень в микрофон. Вселенная была сегодня беспощадна к нам, поэтому самый первый и самый смачный глоток теплого пива происходит в тот самый момент, когда в мою голову влетело осознание припева. Сопротивляться данным обстоятельствам я не мог и не планировал, поэтому пивной пфффффффффонтан внес финальные штрихи в укладку моего беззаботного компаньона.

БЧВ - Самый лучший из людей

Мне мама говорит, что лучше мальчиков нет на свете,
И папа солидарен, конечно же, с мамой моей,
Ее любовь во всем: в словах, на лице и в котлете
И все уже мертвы из тех, кто спорить пытался с ней.

О я так великолепен,
Дрочат взрослые и дети на меняяааа,
Ну а если ты не дрочишь,
Ты бесчувственный слепой мудак.

В своем великолепии я греюсь в минус тридцать,
И отражением в зеркале я освещать весь мир готов,
И если, крошка, ищешь себе ты в пару принца,
То топай смело мимо, ведь я хорош как бог.

О я так великолепен,
Дрочат взрослые и дети на меняяааа,
Ну а если ты не дрочишь,
Ты бесчувственный слепой мудак.

Хоть мои дела совершенно вас не касаются,
Они, сто пудов, лучше, чем у любого из вас,
Но мне хочется, чтобы вы все лизали мне яица
Основательно, как из лука стрелял Леголас.

О я так великолепен,
Дрочат взрослые и дети на меняяааа,
Ну а если ты не дрочишь,
Ты бесчувственный слепой мудак.

Зачем порно журналы, раз в ванной это зеркало,
В котором отражаюсь я смело в полный рост,
Смотрюсь, потом включаю погромче рикки мартина
И под видалуку дергаю себя за членский взнос.

Заткни свой рот, я дрочу как хочу,
Мой вес соответствует моему айкью,
Мой пердеж продают в рив гош,
И его подделки рядом сплошь,
Во мне идей как в лесу желудей,
А одиночество — удел лучших людей.
Моя мама права, а твоя голова
Похожа на кусок вспревшего говна,
Я добр и мил, а ты дебил,
Кто бы что про меня тебе не говорил.

Отредактировано Sphinx (2021-08-05 14:28:53)

Подпись автора

— Неужели Вы верите в эти сказки?
— В страшные — да. В добрые — нет, а в страшные — сколько угодно.

+1


Вы здесь » galaxycross » Фандомные отыгрыши » Большой Членский Взнос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно